ng-book. Полное руководство по Angular 6




Существует несколько новых форм синтаксиса, которые вам нужно будет научиться эффективно использовать, и мы преподаем их все в книге. 

Углубленная, полная и актуальная книга об Angular 5 и 6. Станьте экспертом по Angular  уже сегодня. Прекратите тратить время на борьбу с неполными и запутанными учебниками. 

Что, если бы вы могли овладеть всем нужным, вместе с прочной основой  за меньшее время, не ударяя головой об стенку? Представьте, как быстро вы могли бы работать, если бы знали лучшие практики и лучшие инструменты? Прекратите тратить свое время на поиск и получите все необходимое для того, чтобы быть продуктивным в одном, хорошо организованном месте, с полными примерами, не прибегая к бесконечным часам исследований.

ng-book предназначен для того, чтобы научить вас пошагово, как создавать серьезные Angular приложения: от пустой папки до развертывания целого проекта. Каждая глава посвящена теме, и мы предоставляем полный sourse код для каждого проекта в книге.

-  Быстро настроить и запустить Первая глава открывается при создании первого приложения Angular 5. В течение первых нескольких минут вы будете знать достаточно, чтобы начать писать свое приложение Angular 5.

- Своевременно Книга постоянно обновляется с последними советами и трюками Angular. Не беспокойтесь о том, чтобы быть устаревшим, эта книга охватывает последнюю версию Angular 5: angular-5.0.0. Вы получите доступ ко всем обновлениям бесплатно в течение 12 месяцев.

- Лучшие практики

Изучите Angular лучшие практики, таких как: тестирование, организация кода и структурирование приложения для повышения производительности. Мы рассмотрим практические, общие примеры того, как реализовать полные компоненты ваших приложений.

- Всесторонние темы Вы узнаете основные концепции Angular  - от того, как Angular работает под капотом, до богатых интерактивных компонентов, от глубокого тестирования до реальных приложений.

Что вы будете строить вместе с ng-book.

Клон Reddit на основе компонентов. Изучите основы компонентной архитектуры, рендеринг динамических компонентов и захват пользовательского ввода и превращение его в взаимодействие. Приложение чата реального времени. Используйте современные архитектуры данных, такие как RxJS Observables и Redux, для создания приложения чата, построенного на масштабируемых технологиях. Приложение YouTube для поиска по вашему запроу. Выполнять HTTP-запросы к удаленному API и использовать RxJS Observables для быстрого и быстрого взаимодействия с поиском в режиме реального времени на YouTube. Приложение Spotify. Используйте Angular Router для создания многостраничного приложения. Создайте свои собственные серверы, используя Dependency Injection, и вызовите настоящий API. Пользовательские вкладки и компоненты пользовательского интерфейса. Используйте расширенные функции для максимального контроля ваших компонентов. Мы создадим панель вкладок, пользовательский компонент ретранслятора, шаблон «transclusion» и многое другое. Формы с проверками. Создавайте мощные формы, которые принимают пользовательские данные, и дают четкую передачу ошибок, когда данные имеют недопустимый формат. И многое другое! Существует еще много мини-примеров, которые показывают, как писать компоненты, как использовать формы и как использовать API. 640 страниц. У вас будет первое приложение, которое будет запущено и развернуто в первой главе, а затем остальная часть книги погрузится глубже в другие области Angular.

7500 + строк кода. Вы узнаете основные концепции Angular - от того, как Angular работает под капотом, до богатых интерактивных компонентов, от глубокого тестирования до реальных приложений.


Комментариев пока нет. Вы можете стать первым!  
Добавить комментарий